Итоги районного конкурса "Мастерская Деда Мороза"

Всем детям в канун Нового года хочется верить в чудеса. Именно в это время пробуждаются самые лучшие мысли и чувства! С 1 декабря по 21 декабря проведен районный конкурс «Мастерская Деда Мороза». В конкурсе приняли участие 256 обучающихся  образовательных учреждений Красноармейского района. Каждая работа была оригинальна и интересна. Для их изготовления ребята применяли различные  материалы (природные – шишки, веточки, глину, искусственные – пенопласт, бумагу, бисер, материю, нитки, всевозможные блестки и украшения) и различные техники изготовления.  Выставку "Парад новогодних елок" можно увидеть на торжественном закрытии Года литературы, который пройдет в районном Доме культуры 25 декабря 2015 года. Благодарим всех за активное участие в конкурсе.  Поздравляем всех  с Новым годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА «МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА»