Педагоги МБУ ДО «Дом детского творчества» на празднике песни, труда и спорта «Акатуй»

11 июня в Красноармейском районе состоялся один из самых значимых национальных праздников чувашского народа, посвященный окончанию весенне-полевых работ, – праздник песни, труда и спорта «Акатуй».

Праздник песни, труда и спорта прошел на стадионе «Факел» села Красноармейское, где уже с утра начала работать торговая ярмарка, развернулась выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства, открылась детская площадка с аттракционами, развлекательными играми и конкурсами.

Педагоги МБУ ДО «Дом детского творчества» приняли активное участие на этой выставке. Работы выполненные педагогами и детьми вызвали большой интерес и  восхищение гостями и жителями района.