Приглашаем принять участие в районном конкурсе цветочных композиций "Цветочная феерия"

В целях выявления лучших составителей композиций из цветов 26 августа 2016 года в районном МБУК «Межпоселенческий информационно-культурный центр» проводится конкурс композиций «Цветочная феерия».

В конкурсе принимают участие педагоги образовательных учреждений района.    На конкурс представляются композиции, составленные из живых цветов, декоративных растений и подручных материалов (камушки, ракушки, сучья, дикорастущие растения и т.д.).

Конкурсные работы принимаются с 10.00 часов в МБУК «Межпоселенческий информационно-культурный центр».  Итоги конкурса будут объявлены на праздновании Дня Учителя. Победители конкурса награждаются дипломами.

Приглашаем принять активное участие в конкурсе.