Дом детского творчества приглашает на выставку "Семьи счастливые моменты"

Праздник 15 мая - Международный день семьи - позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной.

В целях развитие семейных ценностей и традиций создание условий для более содержательного знакомства с историей своей семьи Дом детского творчества провели районный  конкурса фотоколлажей «Яркие моменты моей семьи», посвященной Международному дню семьи. Учащиеся образовательных учреждений нашего района приняли активное участие в этом конкурсе. Каждый участник  представил фотографии, где  запечатлены   самые яркие светлые счастливые моменты своей семьи.

Дом детского творчества  приглашает   с 15 по 25 мая посетить  выставку семейных  фотоколлажей  «Яркие моменты моей семьи».  Надеемся, что выставка из семейных фотографией привлечет внимание посетителей разных возрастов.