Обьявляем о начале районного кокурса "Мастерская Деда Мороза"

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.

И преддверии Нового Года с целью создания праздничной новогодней атмосферы, эмоционально-насыщенного настроения, организованного досуга учащихся образовательных учреждений  района. МБУ ДО «Дом детского творчества» Красноармейского района Чувашской Республики объявляет о районном творческом конкурсе «Мастерская Деда Мороза»

Порядок проведения конкурса

В конкурсе принимают участие учащиеся образовательных учреждений в возрасте 4-15 лет.

Номинации конкурса:

1. «Символ года».

2. «Новогодняя игрушка».

3. «В лесу родилась елочка».

Обязательное условие!

На обратной стороне работы необходимо указать Ф.И.О. автора, возраст и класс, образовательное учреждение, название работы, номинация, Ф.И.О. руководителя.

ВАЖНО!!! Конкурсные работы возвращаются по окончанию выставки (после 15 января 2021года).

Конкурсные материалы принимаются в Доме детского творчества до 21  декабря  2020 года.

Будем рады, если наш конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.