Образовательные учреждения Красноармейского района присоединились к акции «Диктант Победы»

Образовательные учреждения Красноармейского района присоединились к акции «Диктант Победы»

29 апреля образовательные учреждения Красноармейского района вместе со всей страной приняла участие во Всероссийской просветительско-патриотической акции «Диктант Победы». Проведение «Диктанта Победы» в 2021 году было приурочено к 76-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция включена в План основных мероприятий по проведению в России Года памяти и славы.

 

«Диктант Победы» проводился в третий раз. Наш район принял в нем самое активное участие. В Красноармейском районе было организовано 10  площадок..

 Хочется поблагодарить всех участников и организаторов Всероссийской просветительско-патриотической акции «Диктант Победы», которая в нашем районе состоялась на хорошем организационном уровне. Благодаря Диктанту Победы,  педагоги обогатили свой запас знаний о Великой Отечественной войне, а молодое поколение получило хороший стимул для дальнейшего изучения истории нашего Отечества.

  Итоги «Диктанта Победы» подведут к 24 июня. Информация о победителях, правильно ответивших на все вопросы в очном формате быстрее остальных участников, будет опубликована на сайте диктантпобеды.рф.