Итоги муниципального конкурса театральных миниатюр «Где мы с тобой актеры…»

Итоги  муниципального конкурса театральных миниатюр «Где мы с тобой актеры…»

Конкурс проводился в целях активизации творческой деятельности детских театральных коллективов, популяризации театрального искусства среди детей школьного возраста, создание условий и стимулов для развития детского театрального искусства.

Конкурс проводился в 5-и номинациях:

- «Миниатюра»;

- «Инсценировка»;

- «Театр кукол»;

- «Музыкальный театр»;

- «Литературно – музыкальная композиция».

Победителями конкурса стали:

1 место – театральный коллектив «Экологи», МБОУ «Пикшикская СОШ», руководители - Тихонова Л.А., Петрова Р.М.

2 место - театральный коллектив «Светлячки», МБОУ «Алманчинская СОШ», руководитель – Николаева А.Л.

2 место - театральный коллектив «Репка», МБОУ «Исаковская ООШ», руководители – Афанасьева И.Г., Ришко Т.В.

3 место  - театральный коллектив «Светофор», МБОУ «МБОУ «Караевская ООШ», руководители - Иванова В. Ю., Степанова Л. К.

3 место  - театральный коллектив «Первоклашки», МБОУ «Убеевская СОШ»,         руководитель - Андреева С. Г.

3 место  - театральный коллектив «Путешественники», МБОУ «Исаковская ООШ», руководители – Афанасьева И.Г., Илларионова Ф.В.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!